В пятницу вечером Воронеж встал в пробках

Движение особенно затруднено по Чернавскому и Северному мостам

29.05.2020 19:09
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7299
  

Воронеж встал в пробках вечером в последнюю пятницу этой весны – 29 мая. В целом затрудненность движения по городу оценивается «Яндексом» в 5 баллов, однако на некоторых участках транспорт передвигается заметно медленнее обычного. Речь, в частности, о Чернавском и Северном мостах в сторону левого берега.

Заторы были и на прилегающих улицах: Ленина, Остужева, Брусилова и т.д. Причиной заторов стали небольшие ДТП. В частности, авария произошла на Северном мосту. В 18 часов приложение Яндекса оценивало загруженность города в 5 баллов.Кроме того, пробки наблюдаются на улице 9 Января, Ленина, проспекте Труда и некоторых других.

Ранее сообщалось, что рекордно низкий показатель самоизоляции зафиксировал «Яндекс» в Воронеже днем 29 мая. Он равнялся 1 баллу и значил, что на улицах очень много людей. Вероятно, выйти из домов людей побудила жаркая погода. Однако уже на выходных в Воронеже похолодает.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.