Воронежская сеть пабов «Гвозди» закрылась из-за коронавируса

В группе компаний сейчас ищут возможности для борьбы с кризисом

04.06.2020 10:59
МОЁ! Online
53

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8371
  

Воронежская сеть кафе-пабов «Гвозди», входящая в группу компаний «Русский аппетит», закрывается из-за ограничений, связанных с угрозой распространения коронавируса. Информацию об этом «МОЁ! Online» подтвердил председатель совета директоров ГК Андрей Прытыкин.

— Мы стараемся найти работу всем, предложив им трудоустройство по другим специальностям. Параллельно ищем другие возможности бороться с кризисом в отрасли ресторанов. Это непростая задача, и я бы не давал сейчас точных прогнозов, так как много неопределённых данных для принятия решений, — сказал Прытыкин.

В Воронеже сеть насчитывала девять заведений, ещё одним пабом сеть была представлена в Белгороде.

Напомним, закрытие кафе и ресторанов из-за угрозы распространения коронавируса произошло в конце марта. Тогда же в регионе ввели режим всеобщей самоизоляции. После этого ограничения несколько раз продлевались. В последний раз их продлили до 15 июня. По данным оперативного штаба на 4 июня, в Воронежской области зарегистрировано 2 466 случаев заражения COVID-19, 1 567 человек выздоровели, 18 умерли.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.