В Воронеже прошла «спецоперация» по возвращению забытого в автобусе телефона

Молодой человек, оставивший гаджет в салоне, обратился за помощью к сотрудникам ДПС, и те помогли парню

16.06.2020 22:17
МОЁ! Online
32

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8847
  

Своеобразная спецоперация по возвращению забытого в автобусе телефона состоялась а в Воронеже в понедельник 15 июня, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

22-летний молодой человек возвращался домой на маршрутке. Выйдя на своей остановке, он обнаружил, что забыл в салоне гаджет стоимостью в несколько десятков тысяч рублей. Помимо самого смартфона ценность представляла  и хранившаяся в нем информация.

Молодой человек увидел экипаж ДПС на площади Ленина и обратился к полицейским Павлу Варанкину и Андрею Илларионову за помощью. Госавтоинспекторы вместе с парнем поехали по маршруту автобуса. Молодой человек не запомнил госномер маршрутки, поэтому по пути экипажу ДПС пришлось остановить несколько автобусов. 

Телефон нашелся в маршрутке, остановленной на улице Остужева. Владелец гаджета обратился к начальнику управления МВД с просьбой поощрить полицейских за отзывчивость.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.