Воронеж встал в пробке из-за ДТП с фурой и «Ладой»

Машины столкнулись на улице Антонова-Овсеенко

17.06.2020 18:03
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6717
  

Фура и «Лада» столкнулись у дома № 7г на улице Антонова-Овсеенко в Воронеже в 14:10 среды, 17 июня. Авария привела к возникновению пробки, о чем свидетельствуют многочисленные посты в соцсетях.

Как нам рассказали в городской Госавтоинспекции, столкнулись автомобили «Лада XRay» под управлением 35-летнего водителя и МАН, за рулем которого находился 31-летний мужчина. Авария произошла в момент перестроения одной из машин.



Никто из людей не пострадал, но авария привела к дорожному затору. На момент публикации текста «Яндекс» оценил ситуация с пробками в Воронеже в 5 баллов, что говорит о том, что в целом движение по городу не слишком затруднено. Однако на улице Антонова-Овсеенко все еще наблюдаются заторы.

Ранее сообщалось, что один человек пострадал в ДТП с мотоциклом и легковым автомобилем на перекрестке в Воронеже. Авария попала на видео.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.