Центр Воронежа встал в пробке днем в пятницу

Движение затруднено от площади Заставы

19.06.2020 13:43
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7513
  

Пробки сковали центр Воронежа днем в пятницу, 19 июня. Движение затруднено по улицам Плехановской, Кольцовской, Среднемосковской, частично по улицам Фридриха Энгельса и Никитинской. «Яндекс» оценивает пробки в городе в 5 баллов.

Фото дорожного затора разместили в паблике «Мой и  твой Воронеж». Интернет-пользователи отмечают, что проблемы с движением начинаются от площади Застава в сторону центра.

В чем именно причина пробки – сказать сложно. Согласно интерактивным картам на участке с затрудненным движением произошло два ДТП. Вероятно, они во многом привели к затору – наряду с тем фактом, что в жаркую погоду многие воронежцы поспешили выехать за пределы города и провести выходные на природе.

Между тем в субботу и воскресенье в регионе ожидается небольшое похолодание. Температура опустится с +35 до +30 градусов. Местами по области возможны дожди.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.