В Воронеже продлили два автобусных маршрута

Речь о маршрутках № 88а и 52ав

08.07.2020 18:01
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11223
  

Несколько маршрутов общественного транспорта продлили в Воронеже, сообщили в пресс-службе мэрии 8 июля. Такое решение было принято в городском управлении транспорта на заседании комиссии по установлению, изменению, отмене муниципальных маршрутов регулярных перевозок. В состав комиссии вошли представители управления транспорта, городской Думы, ГИБДД, общественности, руководители транспортных предприятий.

Участники встречи взяли во внимание многочисленные обращения местных жителей и приняли решение о продлении маршрута № 88а ул. Перхоровича — ул. Остужева до остановки «Сельская» в микрорайоне Боровое.

Также было решено продлить на лето маршрут № 52ав. С 1 июня по 31 августа движение будет направлено от остановки «Ж/д вокзал «Воронеж-1» до остановки «Ул. Землячки» с заездом на остановку «Пляж» (мкр. Боровое). С 1 сентября по 31 мая автобусы будут работать по прежнему маршруту — без осуществления заезда в микрорайон Боровое.

Управлению транспорта предстоит согласовать изменения с профильными ведомствами. О дате введения изменений сообщат дополнительно.

Ранее сообщалось, что в июне в Воронеж доставили последнюю партию б/у троллейбусов из Москвы. Их общее количество составило 15.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.