Детские сады в Воронежской области заработают в полном объёме

Накануне губернатор разрешил работу дежурных групп в каждом из них

31.07.2020 09:06
9348
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 6 августа в Воронежской области детские сады заработают в полном объёме. Соответствующий указ подписал губернатор Александр Гусев, сообщила пресс-служба облправительства сегодня, 31 июля. 

Чиновники уточнили, учреждения должны соблюдать требования, утверждённые Роспотребнадзором. Интересно, что вчера, 30 июля, глава региона с такими же условиями разрешил работу дежурных групп во всех детсадах региона для всех желающих. Что повлияло на очередное смягчение мер, не поясняется.

Ещё одно важное изменение: с 14 сентября в регионе разрешается работа театрально-концертных организаций с заполнением залов не более 50%. 

Ранее сообщалось, что поступили в продажу билеты на два новых спектакля в рамках Платоновского фестиваля искусств. Один из них покажут 17 и 18 сентября в театре драмы им. А. Кольцова, а второй — 26 и 27 сентября в Воронежском концертном зале. Подробности ищите в нашем материале.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (64)

То-то я смотрю, вывеску "Минутка" с бывшего кафе уже сняли...  На самом здании ДК  барельефы на фасаде интересные. Над входной группой на производственную тематику, на боковом фасаде горельеф - освоение человеком космоса. Все работы создавались в советский период и действительно представляют для горожан, любящих свой город, ценность. У нас и так барельефов советского периода можно по пальцам одной руки пересчитать, а теперь и эти будут уничтожены! Барельефы должны быть сохранены!

Быстрей снесут- меньше проблем. 

19.07.2021 09:39

Никакой художественной или исторической ценности это здание не представляет. Обычный совковый ДК по типовому проекту тех годов. Это как рядовая "хрущёвка" или "брежневка" - можно смело сносить.

Народные новости