В Воронеже с карниза 11-го этажа сняли мужчину в трусах

Спецслужбам пришлось взломать дверь в его квартиру

11.08.2020 17:35
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже спасли мужчину, который стоял на карнизе 11-го этажа дома № 68/2 на улице Ипподромной. Инцидент произошел днем во вторник, 11 августа, сообщил порталу «МОЁ! Online» читатель. Народный корреспондент сфотографировал мужчину. На кадрах видно, что на нем одни трусы.

В пресс-службе регионального управления МВД нам рассказали, что о мужчине на карнизе в полицию сообщили сразу несколько его соседей. К многоэтажке съехались спецслужбы.

После того как дверь в квартиру вскрыли, мужчину спасли. Выяснилось, что он находится в состоянии опьянения. Личность мужчины устанавливается.

ОБНОВЛЕНИЕ:

По данным полиции, спасенному мужчине 22 года. Это житель Воронежа, который пришел в гости к другу. По словам очевидцев, молодые люди могли использовать запрещенные вещества, что привело к инциденту с окном. С минуты на минуту в квартиру должна приехать бригада скорой помощи.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.