Пятикилометровая пробка растянулась на выезде из Воронежа

Дорожники ремонтируют мост через реку Дон

14.08.2020 20:45
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12586
  

Пробка на выезде из Воронежа образовалась вечером 14 августа на Курской трассе. О заторе длиной в 5 км в редакцию сообщили автомобилисты.

— В пятницу всегда сложнее из города выехать, — говорит автомобилист Василий Новиков. — А тут ещё ремонт моста через реку Дон. Его и так недавно только открыли полностью. И снова перекрытие.

Для движения оказалась закрытой сторона на выезд из города. Как сообщает ВГТРК, дорожники должны до сентября завершить замену деформационного шва. Но вторую сторону моста ремонтировать не будут. Для движения оставили по одной полосе в обоих направлениях.

Сегодня в вечерний час пик пробка начиналась от кольца у Юго-Западного рынка и заканчивалась после моста через Дон. Осложнило дорожную ситуацию ДТП у заправки «Газпром».

Отметим, что этот мост ремонтировали с 2014 по 2016 год. Тогда для движения перекрывали сначала одну сторону моста, потом другую.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.