Пятикилометровая пробка растянулась на выезде из Воронежа

Дорожники ремонтируют мост через реку Дон

14.08.2020 20:45
16 12596
из архива «МОЁ!»

Пробка на выезде из Воронежа образовалась вечером 14 августа на Курской трассе. О заторе длиной в 5 км в редакцию сообщили автомобилисты.

— В пятницу всегда сложнее из города выехать, — говорит автомобилист Василий Новиков. — А тут ещё ремонт моста через реку Дон. Его и так недавно только открыли полностью. И сова перекрытие.

Для движения оказалась закрытой сторона на выезд из города. Как сообщает ВГТРК, Дорожники должны до сентября завершить замену деформационного шва. Но вторую сторону моста ремонтировать не будут. Для движения оставили по одной полосе в обоих направлениях.

Сегодня в вечерний час пик пробка начиналась от кольца у Юго-западного рынка и заканчивалась после моста через Дон. Осложнило дорожную ситуацию ДТП у заправки «Газпром».

Отметим, что этот мост ремонтировали с 2014 по 2016 годы. Тогда для движения перекрывали сначала одну сторону моста, потом другую.

Комментарии (16)

это я

15.08.2020 11:32

как же надоел дебилизм, ведь знают, что по пятницам люди разъезжаются из города, почему нельзя все по человечески делать, изоляция была, на дороге машин не было, почему ничего не делалось, вот все у нас через одно место.

Аполлинарий

15.08.2020 12:25

взятки брать нельзя. значит,пилим. ремонтируем все,что ремонтируется. перекладываем хороший асфальт,переделываем год переделывавшийся мост давности около 5 лет,но было весело с этими пробками,а щас еще веселее - ведь авто все больше и больше. светофор на трассе - гениальное изобретение. поворот на Семилуки горит зеленым намного дольше,чем прямо. выстраивайтесь длинным рядом за тракторами, мусорными машинами,можете стать в правый ряд от вредности,чтобы семилукские не могли проехать или ехали через заправку. сделали развязку на 9 января. научились ездить из северного в сторону пивзавода? по правилам. не стояли на новом виадуке в пробке в тот момент,когда мимо вас проезжает грузовик? как вы забавно начинаете раскачиваться! на новом-то виадуке. у старого была одна болячка - это швы. и все. светофор на общагах вполне нормально регулировал движение,когда работал. надо было сделать нормальное дорожное полотно на нем. кольцо на общагах тоже было нормальным. кто там бился - результат чрезмерной наглости или тупости. вот,что нам дают за наши деньги. спасибо за внимание

Удалённый аккаунт

16.08.2020 08:35

Вчера ехал в Москву,так на терминалах взымания платы пробища.

Первая,1.5.часа пробирались в Тульской области. Беспредел автодора не имеет границ,просто уроды,мало того,что авто на 5 км растянулись в очереди,та ещё на платном участке ремонт,еле ползли. Далее ещё на терминалах скопление авто. А эти дороги просто наждаки стыки,какая тут может быть плата,за что?