Пятиэтажный гейзер неподалёку от гипермаркета напугал воронежцев

Местные жители решили, что дело в аварии на водопроводе

17.08.2020 14:34
7 7326
гейзер на ул. Остужева читатель «МОЁ! Online»

В Воронеже сегодня днём, 17 августа, соцсети заполонили видео пятиэтажного гейзера на улице Остужева, неподалёку от гипермаркета «Линия». Местные жители решили, что на «местном» водопроводе произошла авария, и сообщили об этом в редакцию «МОЁ! Online».

В пресс-службе ПАО «Квадра» рассказали, что происходящее — результат плановых гидравлических испытаний теплосетей, которые проводятся ради выявления ветхих участков. Магистральный участок на Остужева, 5а не выдержал повышенного давления.

— Наши специалисты уже выехали на место. Участок сегодня выведут в ремонт, — добавили в «Квадре».

Ранее сообщалось, что в марте 2020 года на улице Шишкова забил гейзер из нечистот. Причиной стала остановка работы насосов. 

Комментарии (7)

Smith

17.08.2020 19:11

то есть если бы это под машиной у кого то произошло,ее бы естественно перевернуло,кто отвечал бы за причинение вреда здоровью?Квадра осознанно подвергает людей опасности?И что это за выявление ветхих участков-есть документация,срок службы труб,и да что это за выявление там всю дорогу затопило,пока отключили воду

Smith

17.08.2020 20:17

кстати как пишут,там в автомобиле побило стекла,водителя пенсионера чудом не задело,очень интересный способ проверки в разгар рабочего дня

Virtual

17.08.2020 22:41

Давненько что-то ничего не пугало воронежцев.

Местные жители решили, что дело в аварии на водопроводе

А были варианты, можно огласить весь список?