Разгуливающая по пляжу лиса удивила воронежцев

Животное заметили в Железнодорожном районе

24.08.2020 09:29
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Лиса пришла на пляж турбазы «Сосновый бор» в Железнодорожном районе Воронежа, чем удивила отдыхающих. Животное у воды днем в воскресенье, 23 августа, заметила наша читательница Анна.

— Мы уже не первый раз видим там лису. Не знаю, одна и та же это или разные. Они ведут себя как собаки — подбегают к беседке, где сидят люди, разгуливают по пляжу. Людей не особо сторонятся, — рассказала наша собеседница.

Отдыхающие охотно фотографируют животное, но близко к нему не подходят, потому что боятся, что лиса бешеная. Вероятно, зверь уже привык к местности и к тому, что его там подкармливают, поэтому возвращается на пляж вновь и вновь.

Воронежцы все чаще стали замечать, что лисы охотнее и охотнее начали выходить к людям. Так, несколько лет назад мы рассказывали о лисенке, который поселился на даче нашей читательницы. Чуть позже воронежцы сняли на видео лису, которая бегает по городу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.