ДТП парализовало улицу Ленина и проспект Революции в Воронеже

По словам очевидца, на «Форд Фокус» упало металлическое ограждение

02.09.2020 19:51
6964
27

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Серьёзная пробка образовалась на улице Ленина в Воронеже. Об этом горожане сообщают в сети.

«На мосту у «Работницы» порывом ветра снесло ограждение на «Форд Фокус». ДТП – минус одна полоса. Ищите пути объезда», — написал житель города в сообществе «Мой и твой Воронеж» во «ВКонтакте».

Пробка на проспекте Революции и улице Ленина растянулась почти на два километра. Она начинается у Петровского сквера и заканчивается у поворота на улицу Транспортную. Серьёзный затор также образовался на улице Кольцовской – от вокзала «Воронеж-1» до пересечения с проспектом Революции.

Напомним, сегодня, 2 сентября, с 21:30 до 22:30 перекроют движение по путепроводу на улице Ленина. Перекрытие связано с работами по обследованию несущих опор виадука.

Путепровод на улице Ленина готовят к предстоящей реконструкции. В связи с этим до 31 декабря перекрыто движение по участкам улиц Фридриха Энгельса (от дома № 1 до проспекта Революции) и Транспортной (от улицы Ленина до дома № 110 по улице Ленина). Ограничивать движение по самому путепроводу в мэрии ранее не планировали.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

29.03.2013 01:43
Он реально такой. Причем, главное в его формате - конкретные дела, а не туман и обещания, знаю, потому что обращалась за поддержкой.
29.03.2013 17:53
Фанни (гость) сегодня 01:43 Хочу надеяться, что Чернушкин именно таков, как пишут-руководитель нового формата.Воронеж закостенел надо-бы косточки оживить и промыть Он реально такой. Причем, главное в его формате - конкретные дела, а не туман и обещания, знаю, потому что обращалась за поддержкой. Фанни а можно узнать в чём конкретно он (Чернушкин) Вас поддержал? А то складывается ощущение что Вы бот.
29.03.2013 23:55
Думается, что воронежцы еще будут вспоминать Сергея Михайловича как хорошего градоначальника...
Народные новости