Опасный люк возле детского сада в Воронеже закрыли
Пока на колодце установили деревянный ящик, но в будущем планируется заставить ресурсоснабжающую организацию установить люк
Люк возле детского сада «Аленушка» (улица Куцыгина, 37) в Воронеже в целях безопасности прикрыли. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в управе Ленинского района и прислали соответствующее фото.
В управе отметили, что это временная мера, и добавили, что принудят ресурсоснабжающую организацию к установке люка.
Позже колодец закрыли люком.
Напомним, открытый люк возле детского сада возмутил нашего читателя Виктора. Он забил тревогу из-за того, что для дошкольников сложилась небезопасная обстановка.
Ранее сообщалось, что в июле на улице Новосибирской в Воронеже 5-летняя девочка на самокате провалилась в люк. Малышку экстренно доставили в больницу.
Комментарии (7)
Удалённый аккаунт
08.09.2020 16:57
Совсем "офонарели" от безнаказанности... Люк они поставить не могут. И это выборы "на носу"...
old_cynic
08.09.2020 17:36
интересно, много ли там от ящика этого останется после сегодняшнего ветра)
ктото гдето
08.09.2020 21:26
ящик перед воротами долго пролежит?Продукты через эти ворота в сад завозят?
а если кто-то провалится в этот люк кто и какую ответственность понесёт?