В Воронеже у гипермаркета «Касторама» построят крупный спорткомплекс

Власти объявили аукцион на разработку проекта

15.09.2020 20:01
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

15820
  

Спортивный комплекс с борцовским залом может появиться в Воронеже на проспекте Патриотов рядом с гипермаркетом «Касторама». Аукцион на разработку соответствующего проекта в понедельник объявил региональный департамент строительной политики. Максимальна цена контракта составляет 10,9 млн рублей. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

В здании будет два этажа, его площадь составит 1,6 га. Планируется, что спорткомплекс будет разделён на две зоны. В первой разместят игровое поле с трибунами, фитнес-зал, массажный кабинет, а также тренировочно-восстановительный центр с сауной, бассейном и медкабинетом. Во второй соорудят зал на четыре борцовских ковра, трибуны, гардероб, буфет, раздевалки с душевыми кабинами, тренерскую комнату, тренажёрный зал, а также различные технические помещения.

Сроки реализации проекта пока не называются. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 6 октября, победителя объявят 15 октября.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.