Известный фотограф переехал в Воронеж и снимает жизнь города в ускоренной съёмке

Роман Любимский показал необычные таймлапс-видео, снятые в нашем городе

26.09.2020 13:57
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6308
  

Известный фотограф Роман Любимский показал таймлапсы, снятые в Воронеже.

Таймлапс – это видео, которое либо снято как обычное, а затем ускорено, либо ряд кадров, склеенных вместе. Таймлапс-видео позволяет рассмотреть какой-нибудь долгий процесс всего за несколько секунд.

Так, например, Роман Любимский сделал ролик «Один вечер на Советской площади». На нём видно, как по воронежскому небу плывут облака, как на город надвигаются сумерки, как зажигаются огни ночного Воронежа и как по Советской площади гуляют люди:

Также Роман Любимский снял таймлапс на Адмиралтейской площади:

Фотограф поделился и снимками вечернего Воронежа и области:

Роман Любимский – 28-летний фотограф, который занимается пейзажной съёмкой, таймлапс-роликами и организацией путешествий для фотографов-любителей. Он является членом Союза фотохудожников России, членом творческого союза «Фотоискусство» и представляет Россию в Международной федерации фотоискусства.

Роман родился в Феодосии и большую часть своей жизни прожил в Крыму. Но в 2020 году он переехал в Воронеж.

«Переехал по зову сердца и всем доволен. Пока меня всё устраивает. Воронеж – хороший, красивый город, мне нравится», — поделился Роман.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.