В Воронеже ищут сбежавшего от хозяев енота Сеню

Питомца держат жители частного сектора в Советском районе

30.09.2020 10:09
МОЁ! Online
19

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5673
  

Жительница Воронежа Алина просит местных жителей помочь с поисками домашнего енота по кличке Сеня, который пропал пять дней назад. Девушка живет в частном секторе в Советском районе. 25 сентября Сеня выбежал из двора и исчез, рассказала Алина корреспондентам «Ё!». Зверька искали в окрестностях, но так и не нашли.

— Где бы он мог находиться, не знаю, как будто исчез. Говорят, что у нас был отлов собак на стерилизацию... Но мы позвонили туда, нам сказали, что енота не видели. Будто его чем-то приманили и украли. Он добрый был. Может, к кому-то прибился и теперь не отдают. Уже не знаем, что и делать, с ног сбились. Для нас это любимая драгоценность, — рассказала наша собеседница.

Сеня жил в семье Алины три года, за это время он сбегал дважды. В одном из случаев питомца нашли в тот же день — он отозвался на кличку Сеня.

Тем, кто поможет с поисками енота, его хозяева обещают вознаграждение. Звонить можно по номерам 8(962)3252035, 8(960)1274704, 8(995)6980275.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.