В Белгороде  новую дорогу спасал после дождя трактор

Автомобилисты жалуются на огромную лужу на пересечении с улицей Есенина

18.10.2020 11:15
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде трактор спасал новую дорогу после дождя. Подтверждающее видео опубликовали в сообществе «Авто Белгород» во «ВКонтакте».

По словам автора записи, огромная лужа вновь появилась на пересечении улиц Щорса и Есенина. Поэтому воду с перекрестка пришлось вывозить трактору.

Некоторые пользователи социальной сети вновь раскритиковали реконструкцию улицы Щорса, заявив, что в рамках ремонта на этом месте не установили ливневки. Тем не менее нашлись люди, которые заявили, что рано предъявлять претензии к качеству работ на участке, который ремонтируют вторым этапом. Горожане понадеялись, что ливневки полноценно заработают, когда улица будет полностью готова.

Напомним, огромная лужа в районе остановки за поворотом на улицу Есенина постоянно появляется после осадков. Автомобилисты предпочитают объезжать ее по левой полосе, чтобы не попасть в ямы и не преподнести неприятный сюрприз пешеходам, облив их.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.