Неизвестным, который разбрасывает кнопки у парка в Воронеже, займётся полиция

В МВД поступило два заявления от местных жителей

19.10.2020 20:51
МОЁ! Online
14

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11144
  

В Воронеже неизвестный продолжает разбрасывать канцелярские кнопки у входа в парк возле остановки «Институт генетики» и в окрестностях. Информация об этом появилась днем в паблике «Мой и твой Воронеж».

— В лесу напротив Яблоневого сада, где тропа здоровья, очередная партия кнопок. Будьте осторожны, — написал анонимный автор и приложил фото колес детской коляски и подошвы обуви с кнопками.

Мы связались с нашим читателем Алексеем, который сообщал в редакцию о разбросанных кнопках еще в начале октября. Собеседник рассказал, что кнопки действительно встречаются там до сих пор, несмотря на то что волонтеры «прочесали» местность с магнитом и постарались собрать опасные канцтовары.

Алексей написал заявление в полицию и добавил, что «в узких кругах уже планируют самостоятельно ловить» вредителя.

В пресс-службе регионального управления МВД нам рассказали, что в полицию поступило два заявления о раскладке кнопок у парка. По факту произошедшего проводится проверка.

Ранее сообщалось, что в Воронеже на тропинке протяженностью 200 метров наш читатель нашел 144 канцелярские кнопки. Из-за действий вредителя портятся колеса велосипедов и детских колясок.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.