Больше 10 поездов изменят расписание из-за ремонта виадука в Воронеже

Изменения отразятся и на работе электричек

21.10.2020 09:15
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5582
  

Из-за ремонта путепровода через железнодорожные пути на участке Отрожка — Воронеж-1 в период с 1 по 6 ноября частично изменится расписание и маршрут следования 11 поездов, пишет «Интерфакс» со ссылкой на первого заместителя начальника службы движения Юго-Восточной дирекции управления движением Андрея Самошина.

В частности, популярный поезд №25\26 Воронеж - Москва сохранит свое прибытие на станцию "Воронеж-1", но будет делать это на 25 минут позже — в 8:55 утра. Также временно изменится расписание и нумерация пассажирских поездов № 737, 738 (соответственно — № 741, 742) и № 738, 739 (соответственно — № 743, 744) Москва — Воронеж — Москва. Составы будут прибывать и отправляться с вокзала «Воронеж Южный» (станция «Придача»), а не как раньше «Воронеж-1». При этом они полностью сохранят дальнейший маршрут следования и расписание.

Информация обо всех изменениях можно увидеть на информационных порталах компании.

Скажется ремонт путепровода и на пригородных пассажирских поездах — будет сокращено 43 маршрута, рассказал первый заместитель генерального директора пригородной пассажирской компании «Черноземье» Сергей Панков.

Информация о предстоящих изменениях уже размещают на вокзалах. Подготовлены информационные листовки, которые раздаются пассажирам.

Технологическое окно с перекрытием движения по демонтажу путепровода начнется в 9:00 воскресенья, 1 ноября, и продлится до 13:30 пятницы, 6 ноября.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.