В двух районах Воронежа отключат воду

Отключение состоится 28 октября и продлится 12 часов

23.10.2020 15:59
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11904
  

В среду, 28 октября, на 12 часов будет отключено водоснабжение в Центральном районе и части Ленинского района Воронежа. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Отключение продлится с 12:00 до 00:00. В Ленинском районе воды не будет на территории, ограниченной улицами Платонова, Гора Металлистов, Петровской набережной, улицей Софьи Перовской, набережной Массалитинова, улицами Кавалерийской, Линейной, проспектом Революции, улицами Карла Маркса, Фридриха Энгельса, Средне-Московской, Кольцовской, Плехановской, площадью Ленина и улицей Кирова. В Центральном районе воду отключат полностью.

Как сообщили в мэрии, отключение связано с необходимостью убрать водовод с реконструируемого путепровода на улице Ленина. «Этот участок будет переключен на новую трубу, которую смонтируют на специальной технологической эстакаде. Туда же будут вынесены силовые кабели и коммуникации связи», — уточнили в пресс-службе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.