В Воронеже 6-й день нет тепла в центре для детей с ограниченными возможностями

Между тем отопление дали почти во все многоквартирные дома города

24.10.2020 13:35
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4366
  

В Воронеже с 19 октября коммунальщики решают проблему подачи тепла в корпус «Паруса надежды» — местного центра для реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями. Это единственный первоочередной соцобъект в городе, где ещё не дали отопление.

Здание на Плехановской, 10а осталось без тепла из-за дефекта на сетях. 19 октября специалисты начали устранять утечку и к 23 октября закончили ремонт. Вчера власти сообщали о том, что коммунальщики проверяют функционирование сетей, хотя 23 октября уже планировалось подать тепло в «Парус надежды».

Также продолжается включение отопления в многоквартирных домах. По данным на 19:00 23 октября тепло дали в 99,3%, или в 4 582 многоэтажки.

Отметим, что корпус «Паруса надежды» находится рядом с местом порыва теплотрассы, из-за которого остались без тепла 43 жилых дома в Центральном и Коминтерновском районах. По данным властей, работы по устранению коммунальной аварии сейчас находятся на завершающей стадии. Предполагаем, что с их окончанием тепло появится и в центре для детей с ограниченными возможностями. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.