Водитель «Лексуса» едва не устроил стрельбу в воронежском ЖК

В обстоятельствах произошедшего разбираются полицейские

08.11.2020 15:27
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12105
  

Во дворе одного из домов жилого комплекса на улице 9 Января в Воронже произошел конфликт между двумя автомобилистами — разборки едва не закончились стрельбой. Инцидент произошел вечером в субботу, 7 ноября, следует из поста в группе «Мой и твой Воронеж».

— Водитель автомобиля «Лексус» был, предположительно, пьян. Он набросился на другого водителя первым, тот его оттолкнул — и он упал. Потом водитель «Лексуса» достал из машины пистолет и стал угрожать, другой водитель оказал сопротивление, — написал автор поста.

Перепалка продолжилась, после чего водитель «Лексуса» скрылся, но далеко уйти ему не удалось из-за того, что у него был «бесключевой» доступ, а ключи он уронил во время конфликта.

На место приехали полицейские, они оформили протокол, увезли автомобилиста на медосвидетельствование, а машину — на штрафстоянку.

Мы обратились за комментарием в пресс-службу регионального управления МВД. Нам рассказали, что сообщение о конфликте между двумя водителями на улице 9 Января поступило в полицию в 19:30. Причина разборок устанавливается. В результате потасовки никто не пострадал. По факту произошедшего проводится проверка.

Похожий конфликт произошел в Воронеже 14 октября. Тогда во дворе дома № 9б в Ольховом переулке прогремела стрельба. Перепалка произошла между автомобилистом и тремя пешеходами.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.