В Липецке автобусы № 2Т будут ходить чаще 

На маршрут пустили больше машин

23.11.2020 11:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

420
  

С сегодняшнего дня, 23 ноября, в Липецке увеличивают плановый выпуск на муниципальном маршруте № 2Т ул. Вермишева – ул. Терешковой – ул. Вермишева на 1 единицу.

— Это позволит улучшить качество транспортного обслуживания населения, поскольку сократятся интервалы движения автобусов по маршруту как в дневные часы, так и в вечерние, — отметили в департаменте транспорта администрации города.

На данный маршрут вышли новые автобусы, которые МУП «Липецкпассажиртранс» купило в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Он соответствует экологическому классу ЕВРО-5 и приспособлен для перевозок маломобильных категорий граждан.

Подробную информацию о расписании движения городского пассажирского транспорта можно получить в центральной диспетчерской службе по телефону 31-00-82. Время отправления автобусов по маршрутам от конечных пунктов размещено на официальных сайтах департамента транспорта www.deptrans48.ru, МБУ «ЛГТК» www.lt-systems.ru.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.