В Воронеже открылся третий каток

Он находится в Комсомольском сквере рядом с остановкой «Луч»

10.12.2020 13:40
5590
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже открылся ещё один каток — в Комсомольском сквере (улица Кольцовская, 68, остановка «Луч»). Об этом сообщили в группе катка в соцсети «ВКонтакте в среду, 9 декабря.

Выйти на лёд можно будет ежедневно с 11:00 до 22:30.

Расписание сеансов:

первый: с 11:00 до 13:30;
второй: с 14:00 до 16:30;
третий: c 17:00 до 19:30;
четвёртый: с 20:00 до 22:30.

Выход на лёд платный, для взрослых первый сеанс стоит 150 рублей, для детей — 100 рублей. Кроме того, работает прокат коньков. Взять их в аренду можно за 150 рублей.

Каток в Комсомольском сквере стал уже третьим по счёту среди открывшихся мест для катания на льду

Ранее сообщалось о том, что в Воронеже открылся каток в парке «Алые паруса», а также в Центральном парке.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

у этих сборных кристальных лампочек(как на фото)есть один большой минус-при сгорании одного кристалла или его выхода из строя(моргания)невозможно заменить этот испорченный кристалл.Так что из-за 1-2 моргающих кристаллов можно выкидывать всю лампу.За такую стоимость не економично а растратно получается.
а кристал ледовский был?
13.11.2012 21:32
посчитайте, сколько на эти деньги можно купить таких лампочек, и это без затрат!
Народные новости