В Воронеже ребёнок едва не провалился в открытый люк 

Отверстия в асфальте не было видно, так как его засыпало снегом

17.12.2020 15:24
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже ребёнок едва не провалился в открытый люк. Инцидент произошёл в микрорайоне Краснолесный Железнодорожного района у магазина на улице Нежинской вечером во вторник, 15 декабря. Об этом порталу «МОЁ! Online» сообщила мама ребёнка.

— Вчера, возвращаясь с вечерней прогулки, ребёнок чуть не угодил в люк на улице Нежинской (напротив бывшей столовой, сегодня там мебельная мастерская). Люк присыпало снегом. Хочу отметить, что данный люк открыт не первый год. Администрация не реагирует на подобное безобразие, пока, не дай бог, не произойдет беда! — сообщила жительница Краснолесного.

Мы обратились в пресс-службу управы Железнодорожного района, где нам объяснили, что этот канализационный колодец относится к «Ростелекому».

— Мы отправили письмо в компанию, чтобы колодец закрыли, — пояснили в управе.

После нашего обращения в этот же день отверстие сооружения накрыли бетонной плитой и временно оградили деревянным поддоном.

Ранее сообщалось о том, что в сентябре воронежца возмутил открытый люк возле детского сада. После нашей публикации люк закрыли.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.