В Белгороде разыграют мастер-класс по лепке вареников за фото в "Инстаграме"

В рамках гастрономического фестиваля запустили творческий конкурс

30.12.2020 15:46
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

890
  

В Белгороде в рамках ежегодного гастрономического фестиваля вареников запустили творческий конкурс. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Мероприятию дали название «Щедрый вечер глазами детей», а организатором выступило управление потребительского рынка администрации города Белгорода. Для того чтобы побороться за приз, участникам нужно подписаться на страницу фестиваля в инстаграме, выставить пост с фото или видео с хештегом #фестивальварениковонлайн. Примечательно, что к участию допускаются не только воспитанники детских садов, школьники, но и творческие коллективы, организации, жители Белгородской области и других регионов.

Жюри оценит творчество участников в следующих номинациях: лучший рисунок, поделка, песня, фотография, новогодний костюм, стихотворение. Специалисты учтут актуальность, оригинальность и художественный вкус.

Итоги конкурса подведут 15 января. Ознакомиться с ними можно будет на странице конкурса в «Инстаграме». Для детей-победителей в одном из городских ресторанов проведут мастер-класс по лепке вареников. Их также наградят дипломами и сладкими призами.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.