В Липецке изменит свой облик район Тракторостроителей 

Проект планировки выставили на общественные обсуждения 

12.01.2021 09:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

838
  

Мэрия Липецка открыла общественные обсуждения по благоустройству территорий в районе улиц Краснознаменной, Жуковского, Коммунистической и Юбилейной. На сайтах администрации города и департамента градостроительства и архитектуры в разделе «Общественные обсуждения» можно ознакомиться со всей необходимой информацией. Здесь есть предложения проектировщиков по планировке квартала.

В районе хотят построить физкультурно-оздоровительный комплекс, детский садик на 220 мест, площадки для занятий спортом и выгула собак, а также отремонтировать инженерные сети. Кроме того, в районе улиц Краснознаменной, Жуковского, Коммунистической и Юбилейной планируют возвести пять десятиэтажных домов, которые будут обеспечены необходимыми парковочными местами.

Предложения и замечания по проекту департамент градостроительства и архитектуры принимает до 21 января. Письма следует направлять по адресу: г. Липецк, пл. Театральная, д. 1, каб. 206 — или по электронной почте proekt@lipetskcity.ru. Также для более детального рассмотрения предполагаемых изменений в фойе административного здания по адресу: Театральная, 1 —  организована экспозиция.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.