Жилой комплекс в Воронеже остался без отопления, воды и электричества

Коммунальную аварию обещают устранить сегодня вечером

21.01.2021 15:45
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жилой комплекс «Адмирал» на улице Кривошеина в Воронеже остался без воды, отопления и электричества в четверг, 21 января. Об этом порталу «МОЁ! Online» сообщили местные жители. По данным наших источников, с неудобствами столкнулись жильцы 1 500 квартир.

— Внепланово и без предупреждений отключена электроэнергия. Пожилые люди не могут подняться на 18-й этаж, отсутствует отопление, и  нет водоснабжение. Учитывая сильный мороз, люди мерзнут, почти у всех есть дети, кто-то работает на удалёнке. Бардак и невежество, — написал «народный корреспондент».

А читательница Юлия добавила, что из-за сложившихся обстоятельств ей пришлось временно переехать к родственникам.

В управе Ленинского района нам пояснили, что примерно в районе семи часов утра произошёл разрыв вводного электрокабеля протяжённостью 3 км. В полдень была предпринята временная мера — для подключения котельной был запущен генератор. Примерно в час дня тепло в квартиры подали, но не в полном объёме. Неисправность обещают устранить сегодня вечером.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.