В центре Воронежа женщина сломала руку, поскользнувшись на льду  

Через несколько минут на том же тротуаре поскользнулась ещё одна женщина. Она повредила ногу.

24.01.2021 16:20
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6603
  

В центре Воронеже местная жительница сломала руку, поскользнувшись на льду. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону.

Инцидент произошёл в 16:30 субботы, 23 января, у дома № 9 на улице Кирова. Поскользнувшуюся на тротуаре женщину заметили врио командира ОБДПС Андрей Судаков и командир взвода ДПС Денис Галигров. Инспекторы, которые в этот момент находились на службе, оказали женщине первую помощь, посадили её в патрульную машину и вызвали врачей.

— У женщины оказалась сломана рука. Сотрудники зафиксировали место перелома и, находясь рядом с пострадавшей, дождались приезда скорой помощи, — рассказали в МВД.

Через несколько минут на том же участке тротуара поскользнулась ещё одна женщина. Она повредила ногу. Сотрудники полиции также оказали ей помощь.

Обеих пострадавших доставили в больницу, уточнили в МВД.

Гололёд образовался в Воронеже и области из-за резкого потепления. По данным синоптиков, сегодня днём температура в городе составила 2 — 4 градуса выше нуля. В ночь на понедельник она опустится до нуля градусов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.