Названы самые высокооплачиваемые вакансии февраля в Воронежской области

Разработчик 1С претендует на 175 тысяч рублей в месяц

15.02.2021 19:23
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4487
  

Разработчик 1С в феврале претендует в Воронежской области на одну из самых высоких зарплат — 175 тысяч рублей в месяц. Об этом свидетельствуют результаты сервиса по поиску работы Superjob, которые имеются в распоряжении «МОЁ! Online».

Cледом в рейтинге идёт вакансия регионального представителя, но зарплата там заметно ниже — 90 тысяч рублей. Третье и четвёртое места делят вакансии инженера-программиста веб-приложений и программиста 1С — по 70 тысяч рублей. Главному специалисту отдела методологии бухгалтерского и налогового учёта группы компаний предлагают от 60 тысяч рублей.

Аналитики отметили, что в феврале российский рынок труда продолжил восстанавливаться. Рекрутинговая активность работодателей в первые две недели этого месяца оказалась на 7 — 9% выше, чем в аналогичные периоды прошлых лет (в целом по стране).

В Москве и Санкт-Петербурге самые высокооплачиваемые вакансии февраля 2021 года — для руководителей в сфере строительства (от 450 и 350 тысяч рублей соответственно).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.