Воронежские пешеходы оценили вежливость водителей 

Местные автомобилисты получили «тройку»

10.03.2021 09:58
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2726
  

Пешеходы оценили вежливость воронежских водителей на 2,8 балла из пяти. Об этом свидетельствуют результаты опроса портала SuperJob. C 22 января по 4 марта аналитики опросили 13 тысяч водителей и пешеходов в возрасте старше 18 лет, проживающих в российских городах-миллионниках.

По итогам исследования, воронежские водители оценили соблюдение ПДД и вежливость соседей на дороге на 3,3 балла из пяти. Самыми приятными в общении оказались московские и красноярские автомобилисты. Пешеходы оценили их на 3,1 балла в обоих городах, а владельцы авто – на 3,5 и 3,6 балла соответственно. Третье место разделили Санкт-Петербург и Пермь. Шофёры поставили своим коллегам в среднем 3,5 балла, а пешеходы — 3 балла.

Завершили рейтинг омские водители, получив самые низкие оценки от пешеходов, — в среднем 2,4 балла. Сами автомобилисты поставили коллегам 3 балла. В Новосибирске пешеходы оставили 2,5 балла, водители – 2,8 балла.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.