На территории воронежского детского сада сфотографировали зайчиху

Зверька заметили в Коминтерновском районе 

16.03.2021 09:29
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сфотографировали зайчиху на территории детского сада №118 (улица Владимира Невского, 75а). Снимок опубликовали в группе «Воронеж VRN» в соцсети «ВКонтакте» в пятницу, 15 марта.

Зайчиха появилась в детском саду прошлым летом, когда было затишье из-за пандемии, рассказала корреспонденту «МОЁ! Online» заведующая учреждением Ольга Ванясова.

— Летом мы были закрыты. Видимо, она почувствовала волю, её подкармливали сторожа, наблюдали за ней. Зайчиха периодически появляется вечером, рано утром. Сейчас её утром иногда замечают дети, — поделилась женщина.

Зайцы  не единственные гости садика. Часто на его территорию заглядывают белки. Скорее всего, животные приходят из Северного леса, рядом с которым расположен детский сад.

Ранее сообщалось, что в августе 2020 года на воронежской турбазе у детей отобрали зайчонка с гноящимися глазами. В них попало слишком много песка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.