Дмитрий Певцов приедет в Воронеж с музыкальными шедеврами из кинофильмов

9 апреля Народный артист России выступит с концертом в Воронежском Доме актёра

25.03.2021 19:01
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Почти сорок лет актёр Дмитрий Певцов радует каждого своей бесподобной игрой в театре и кино.

— Певцов — один из редчайших сегодня универсальных актёров: умеет всё — от героических ролей до характерных, держит себя в форме, поёт, на гитаре играет, быстро учит роли… Одного только не одобряю — зачем ему эти автогонки? Почему он столько ездит на мотоцикле? Актёры, тем более классные, должны себя беречь! — говорил о нём худрук Ленкома Марк Захаров.

Уже 20 лет Дмитрий Певцов известен ещё и как певец, 7 лет существует его группа «Певцов-Оркестр» и коллектив «Певцов-театр», с которыми артист объехал полмира. Его Высоцкий считается одним из лучших, его голос узнаваем и любим, его искренность проникает в каждое сердце и берет за душу.

9 апреля Дмитрий Певцов приглашает всех в Воронежский Дом актера, чтобы окунуться в мир музыки из кинофильмов и услышать новую программу «Певцов-оркестр» — «Музыкальные шедевры советского кино». Прозвучат песни из самых культовых фильмов прошлого века — «Веселые ребята», «Волга-Волга», «Девчата», «Ирония судьбы», «Бандитский Петербург», «17 мгновений весны», «Асса», «Белое солнце пустыни» и многих других. Начало в 19:00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.