Воронеж снова сотрясало от взрывов

Грохот было слышно во всех районах города

19.04.2021 22:12
МОЁ! Online
140

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронеж снова сотрясало от взрывов вечером понедельника, 19 апреля. Судя по сообщениям пользователей соцсетей, грохот был слышен во всех районах города. А жители Левобережного и Советского районов жаловались, что у них тряслись дома и дребезжали оконные стёкла. Также горожане рассказывают, что видели в небе вспышки.

Напомним, подобное уже было в пятницу, 16 апреля. Тогда это объяснили учениями на полигоне «Погоново».

UPD: В этот раз воронежцы тоже слышали учения на «Погоново». Речь идёт о заключительном этапе ночных тактических учений мотострелковых подразделений, усиленных танкистами и артиллеристами общевойсковой армии Западного военного округа. В нём приняли участие около 500 военнослужащих. Было задействовано больше 100 единиц вооружения, военной и специальной техники, такой как танки Т-72Б3 и боевые машины пехоты БМП-2, сообщили в пресс-службе ЗВО.

Дорогие читатели, а вам были слышны взрывы? Расскажите в комментариях, в каком районе Воронежа вы находились в этот момент.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.