Встреча завершилась со счётом 1:1

25.04.2021 10:15
1

1692

Воронежский «Факел» на своём поле сыграл вничью с астраханским «Волгарём» в матче 38-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в субботу при 2517 зрителях, завершилась со счётом 1:1.

Счёт в матче на 34-й минуте открыл нападающий хозяев Максим Максимов. Однако удержать преимущество подопечным Олега Василенко не удалось. На 64-й минуте гости заработали пенальти, который реализовал нападающий Гамид Агаларов.

«Факел» с 54 очками занимает 11-е место в турнирной таблице ФНЛ. Следующая игра состоится в среду, 28 апреля. Команда на выезде сыграет со столичным «Спартаком-2».