Гаишники остановили воронежца с 89 неоплаченными штрафами

У него не было страховки, а его иномарка не была зарегистрирована

20.05.2021 08:45
МОЁ! Online
20

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4104
  

Гаишники остановили воронежца с десятками неоплаченных штрафов. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД.

Вчера, 19 мая, у дома № 136Б на улице Героев Революции сотрудники ДПС остановили «Форд Эксплорер», за рулём которого был 40-летний воронежец. Во время проверки по базам учёта выяснилось, что иномарка не зарегистрирована в ГИБДД, а у водителя нет полиса ОСАГО. Зато есть 89 неоплаченных штрафов за нарушения ПДД.

Инспекторы изъяли номера автомобиля и свидетельство о регистрации, а также составили в отношении водителя два административных протокола по статьям «Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра или технического осмотра» и «Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств». Кроме того, мужчину доставили в Центр автофиксации правонарушений, где вручили ему все 89 постановлений.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.