Водитель элитного авто чуть не сбил школьника в Воронеже (ВИДЕО) 

За это автомобилиста оштрафовали

22.05.2021 13:09
МОЁ! Online
26

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7315
  

Водитель дорогой иномарки нарушил ПДД и чуть не устроил ДТП с пострадавшим ребёнком. Инцидент произошёл примерно в 7:30 в четверг, 20 мая, у школы № 80 на улице Варейкиса, 86. Видео нарушения опубликовала пресс-служба регионального управления МВД.

По данным полицейских, 60-летний водитель «Ленд Ровера» подъехал к переходу без светофора, заметил начавшего идти по нему ребёнка, но не пропустил его.

Полицейские составили на воронежца административный протокол по статье «Непредоставление преимущества в движении пешеходам» (ст. 12.18 КоАП РФ). Суд назначил автомобилисту минимальное наказание в виде 1,5 тысячи рублей штрафа.

Нарушение ПДД нередко приводит к авариям. Одна из последних произошла на улице Богдана Хмельницкого в Железнодорожном районе. Там пьяный водитель устроил ДТП с автобусом и одним пострадавшим. Подробнее об инциденте читайте в нашем материале.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.