Грубое нарушение на окружной в Воронеже попало на видео

Фура пересекла две сплошные на одном из самых оживлённых участков на улице Антонова-Овсеенко

23.05.2021 19:41
МОЁ! Online
28

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Грубое нарушение ПДД на окружной дороге в Воронеже попало на видео. Ролик прислал в редакцию «МОЁ! Online» наш постоянный читатель. Видео было снято 22 мая в районе пяти вечера у авторынка на улице Антонова-Овсеенко.

По кадрам видно, как гружённый КамАЗ включает «поворотник» и пересекает две сплошные, после чего заезжает на автобазу. При этом водителя фуры не смущает интенсивное движение на магистрали. Читатели приблизил видео, чтобы легко можно было распознать номера.

Отметим, что улица Антонова-Овсеенко занимает одну из верхних строчек списка самых аварийных дорог Воронежа. На ней, по данным автостраховщиков, происходит 5,2% ото всех ДТП в городе. И судя по сводкам ГИБДД, район авторынка – один из самых аварийных. Буквально 1 мая недалеко от этого места грузовик врезался в дорожное ограждение, пытаясь уйти от столкновения с легковушкой. Водитель отделался лёгкими травмами.

Напомним, что у горожан, ставших свидетелями административного правонарушения, связанного с нарушением ПДД, есть возможность сообщить о нём на сайте Госавтоинспекции МВД, воспользовавшись сервисом «Приём обращений». Стражи порядка отмечают, что к заявлению нужно прилагать фото или видеозапись правонарушения и контактные данные — для уточнения необходимых сведений.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.