Вакансия с зарплатой до 150 тысяч стала самой высокооплачиваемой в Воронеже в мае

Речь идёт о вакансии менеджера по продажам смазочных материалов

27.05.2021 08:02
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6336
  

Зарплату до 150 тысяч рублей в Воронеже предлагают менеджеру по продажам смазочных материалов. Должность подразумевает ведение переговоров на предприятиях, реализацию плана продаж, анализ рынка и подготовку проб продуктов конкурентов. Об этом рассказали аналитики сервиса «Работа.ру»: они составили рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в мае.

На втором месте – вакансия инженера по монтажу оборудования с зарплатой до 100 тысяч рублей в месяц. Тому, кто займёт эту должность, нужно будет руководить монтажными работами на строительных объектах, вести переговоры с заказчиками, заниматься отчётностью.

На третьем месте – вакансия диспетчера-логиста в транспортной компании. Зарплата – также до 100 тысяч рублей. Обязанности: организация грузоперевозок, подбор транспорта и ведение документооборота.

На четвёртом месте оказалась вакансия менеджера по оптовым продажам. Специалист должен будет продавать автозапчасти и автоаксессуары, развивать клиентскую базу, заключать договоры и контролировать дебиторскую задолженность. Зарплата – тоже до 100 тысяч.

На пятом месте оказалась вакансия каменщика комплексной бригады с зарплатой от 80 тысяч. В обязанности входит кладка кирпичных жилых домов.

На шестом – вакансия программиста 1С в автомобильной компании. Зарплата – также от 80 тысяч рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.