Стихийное «кладбище унитазов» появилось в Воронеже

Коммунальщики обещают, что скоро его ликвидируют

26.05.2021 21:40
МОЁ! Online
22

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Свалка отслужившей сантехники и строительного мусора возникла под окнами жилого дома на бульваре Пионеров. Этой новостью поделился народный корреспондент под ником Ёклм N.

«МОЁ!» попросила прокомментировать фотографию управляющую компанию, которая отвечает за эту территорию. Сотрудники УК пояснили, что свалка появилась совсем недавно и скоро исчезнет (если уже не исчезла).

Дело в том, что в доме № 26 по бульвару Пионеров сейчас ведётся капитальный ремонт. Строительный мусор, неизбежный при ремонте, вывезут в самое ближайшее время.

В управляющей компании заверили, что стараются вывозить строительный мусор как можно быстрее — иначе несознательные жители окрестных домов начинают валить туда же и бытовой мусор.

На присланной фотографии бытового мусора нет. Это подтверждает правоту управляющей компании — свалка сантехники появилась совсем недавно.

Кстати, другой читатель прислал нам фото «парада унитазов» перед подъездом одного из домов на бульваре Пионеров. И судя по данным из соцсетей, он был сделан месяц назад.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.