Воронеж снова накрыла волна зловония

При этом крупные коммунальные аварии в городе не зафиксировали 

28.05.2021 16:20
4646
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежцы пожаловались в редакцию «МОЁ! Online» на запах канализации в Центральном, Советском и Левобережном районах вечером в четверг, 27 мая. Жители микрорайона Машмет предположили, что проблема появилась из-за работы Левобережных очистных сооружений.

В Городской службе спасения корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали, что вчера вечером на номер «112» поступила одна жалоба на зловоние в Советском районе. Ещё одна — в понедельник, 24 мая.

Корреспонденты «МОЁ! Online» обратились за комментарием в городскую администрацию.

— В настоящий момент информации о каких-либо происшествиях природного, бытового либо техногенного характера на территории Советского района, способных вызвать загрязнение атмосферного воздуха, и, как следствие, едкий запах, в управу района не поступало, — пояснили в управе Советского района. Такая же ситуация наблюдается в остальных районах города.

В случае аварии на канализации чиновники посоветовали воронежцам обращаться в единую дежурно-диспетчерскую службу (247-49-19) или в «Росводоканал Воронеж» (206-77-96, добавочный — 1306).

О воронежских очистных сооружениях, которые сейчас, скорее всего, работают на пределе пропускной способности, читайте в МОЁ! Плюс

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».