В Воронеже ликвидируют остановку «Девичий рынок»

С 1 июня посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на остановках «Музей Дурова» и «Малая Терновая»

29.05.2021 10:56
7374
14

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в

С 1 июня в Воронеже ликвидируют остановку «Девичий рынок» (Солдатский переулок, 18) по направлению из центра. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

— Такое решение было принято городским управлением транспорта в связи со стесненными условиями градостроительной ситуации и наличием контейнеров для сбора ТБО на участке улично-дорожной сети по улице Сакко и Ванцетти — они не позволяют производить безопасную посадку и высадку пассажиров, — пояснил заместитель руководителя управления транспорта Максим Захаров.

Теперь посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на остановочных пунктах «Музей Дурова» и «Малая Терновая» (школа № 16).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».