В Воронеже выступит звезда «ТикТока» и новый любимец молодёжи

9 июня в Воронежском цирке Хабиб споёт свою «Ягоду-Малинку»

03.06.2021 20:12
МОЁ! Online
27

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Звезда «ТикТока» выступит в Воронеже

31-летний Хабиб Шарипов – ещё одна звезда, загоревшаяся на просторах сети. Хабиб — автор и исполнитель собственных песен, финалист проекта «Песни» на ТНТ, один из самых популярных тиктокеров с аудиторией почти 9 миллионов подписчиков. Его хит «Ягода-Малинка» набрал более 140 миллионов просмотров в YouTube, популярность молодого исполнителя продолжает набирать обороты.

Родился певец в Казани 1 июня 1990 года — в семье, которая никак не связана с шоу-бизнесом. Молодой человек хотел стать криминалистом, закончил юрфак, но потом что-то пошло не так. Музыка всегда была его хобби, но оно постепенно переросло в дело всей жизни. Хабиб самостоятельно освоил гитару, писал песни, которые «испытывал» на друзьях, а также делал кавер-версии на хиты известных исполнителей – таких, как Элджей, МОТ, Сергей Лазарев, Егор Крид, Ольга Бузова. Кстати, Бузовой каверы на её песни очень понравились!

Молодой певец создал канал на YouTube, который к 2017 году насчитывал уже 200000 подписчиков. Туда Хабиб выкладывал клипы, которые сам снимал на свои же песни.

На концерте в Воронеже Хабиб Шарипов исполнит для поклонников не только свои главные хиты («Ягода-Малинка», «Грустинка», «Шантай», «Маяки» и др.), но и совершенно новые песни, которые — уверен исполнитель — обязательно найдут отклик у фанатов. Возрастной рейтинг 6+

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.