В Воронеже выступит участник «Голоса» 

Алексей Петрухин прошёл путь от солиста хора имени Пятницкого до артиста мюзиклов

07.06.2021 22:10
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Алексей Петрухин и группа «Губерния» с программой «Вечерочек, вечерок...» выступят в концертном зале Event-Hall 9 июня. В новой большой программе, которая будет впервые представлена в Воронеже, прозвучат авторские песни, написанные в соавторстве с известными российскими поэтами-песенниками и уже полюбившиеся зрителям.

Алексей Петрухин — открытие 2020 года. Певец и композитор стал лауреатом премии «Шансон года 2020», а до этого отметился в ТВ-проектах «Голос» и «Романтика романса».

Настоящие, душевные, русские песни — так чаще всего характеризуют творчество Алексея зрители и поклонники. Яркая харизма, живое профессиональное звучание и песни, которые с первых нот хочется подпевать всем залом.

Пройдя непростой путь от солиста Хора имени Пятницкого до артиста ведущих московский мюзиклов, Алексей смог воплотить все самые яркие идеи в своём авторском творчестве, раскрывшись для зрителей не только как исполнитель, но и как композитор.

Возрастной рейтинг: 6+

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.