Перекрыли дублёр Ленинского проспекта в Воронеже

По словам очевидцев, водители не обращают внимания на знаки и едут по тротуару

15.06.2021 12:53
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Перекрыт дублёр Ленинского проспекта в Воронеже

Дублёр Ленинского проспекта — улицу Ленинградскую — перекрыли от пересечения с улицей Циолковского до пересечения с улицей Героев Стратосферы. Ограничения заметил читатель «МОЁ! Online» Александр утром во вторник, 15 июня.

По словам воронежца, со стороны перекрёстка Ленинградская — Циолковского установлены запрещающие проезд знаки. Но большая часть автомобилистов не замечает их и заезжает на тротуар.

Александр уточнил, что причина перекрытия в работах у дома № 136 на Ленинградской. Там специалисты в форме компании «Квадра» перекапывают асфальт. Корреспонденты «МОЁ! Online» уточняют информацию у поставщика ресурса. 

ОБНОВЛЕНИЕ: по данным мэрии Воронежа, участок улицы перекрыли примерно до 18:00 пятницы, 25 июня. Всё это время сотрудники компании «Квадра» будут ремонтировать теплосеть, а после восстановят дорожное покрытие за свой счёт. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.