В Воронеже «ГАЗель» с водителем застряла в асфальте 

Из-за этого обрушился канализационный колодец

16.06.2021 13:06
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3411
  
В Воронеже водитель «ГАЗели» застрял в асфальте

Водитель грузовой «ГАЗели» застрял в асфальте у дома № 11 на улице Циолковского вечером во вторник, 15 июня. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы.

В компании «Росводоканал Воронеж» корреспондентам «МОЁ! Online» 
рассказали, что машина застряла из-за провала на  канализационном коллекторе диаметром 900 мм. Коммунальщики достали «ГАЗель» с помощью автокрана и дождались вместе с водителем сотрудников ГИБДД.

Участок огородили. Когда яму в асфальте устранят, не уточняется. Из-за инцидента обрушился канализационный колодец глубиной 5 метров — в ближайшее время его будут ремонтировать.

— Прежде чем начать земляные работы, необходимо провести процесс согласований, поскольку обрушение произошло на дорожной части. Необходимый перечень оборудования и материалов уже подготовлен. Следует отметить, что, несмотря на провал, услуга водоотведения не ограничена, линия функционирует штатно, — отметили в «Росводоканале».

Ранее в Воронеже два автомобиля провалились в яму, которая образовалась из-за аварии на теплотрассе. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.