Из-за дождя Воронеж встал в серьёзных пробках 

Сильнее всего движение затруднено на Северном мосту и у парка «Динамо»

16.06.2021 16:48
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9032
  
Из-за дождя Воронеж сковали пробки

7-балльные пробки сковали Воронеж до вечернего часа пик в среду, 16 июня. Такие данные зафиксировал сервис «Яндекс. Пробки».

Самые серьёзные заторы образовались на Северном мосту и прилегающей к нему со стороны Центрального парка улице Берёзовая роща. Также пробки сковали Московский проспект, улицы Антонова-Овсеенко, Героев Сибиряков, Машиностроителей, проспект Труда и так далее. На этих участках можно двигаться со скоростью 3 - 7 км/час.

Пробки образовались из-за ливня, который спустя несколько часов превратился в небольшой дождь. Тем не менее его последствий хватило для того, чтобы машину начало буквально качать на волнах у Северного моста.

Подтопления также затрудняют движение на улице Лидии Рябцевой, а в Центральном парке из-за количества осадков поплыла лавочка.

Кроме того, снова затопило низину под путепроводом на Московском проспекте — у пересечения с бульваром Победы. Участок перекрыли для откачки воды. Добавим, что «зелёным» «Яндекс» отмечает на карте левый берег Воронежа. 

ОБНОВЛЕНИЕ: пробки в Воронеже достигли 8 баллов. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.