Воронежские власти сэкономят на проведении общегородского выпускного 4 800 рублей 

Контракт на проведение праздника выиграл Event-Hall

16.06.2021 20:07
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3276
  
На организации выпускного в Воронеже сэкономят 5 тысяч рублей 

С 2019 года ценник на организацию общегородского выпускного в Воронеже вырос в 2 раза. В этом году праздник проведут за 14, 435 млн рублей. Информация об этом появилась на сайте госзакупок.

Конкурс на проведение выпускного выиграл Event-Hall. Компания предложила за свои услуги сумму на 4,8 тысячи рублей меньше начальной цены контракта. Фирма из Московской области «Корпорация «Мейк» готова была выполнить работы с экономией в 240 тысяч рублей, но власти не выбрали её.

Корреспонденты «МОЁ! Online» попросили городскую администрацию пояснить решение. Чиновники рассказали, что ориентировались не только на предложенный ценник, но и на качество оказания услуг. 

— При рассмотрении поступивших заявок комиссией оценивается их соответствие совокупности критериев, таких как опыт подрядчика по успешному оказанию услуг, обеспеченность необходимыми кадрами, материально-технической базой и т.д., — пояснили власти.

Общегородской выпускной пройдёт в парке «Алые паруса» на улице Арзамасской в ночь со 2 на 3 июля. Все остальные массовые мероприятия в Воронежской области отменили — на ближайшее время. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.