В воронежской 10-этажке отключили горячую воду «на неопределённый срок»

УК повесила такое объявление на двери подъезда из-за ремонта теплосети

22.07.2021 14:47
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2820
  
Воронежцев возмутило отключение горячей воды на неопределённый срок

Объявление об отключении горячей воды на неопределённый срок появилось на двери подъезда дома № 68 на улице Богдана Хмельницкого. Об этом жильцы десятиэтажки сообщили в группе «Мой и твой Воронеж». 

В объявлении говорится, что отключение связано с «аварийными работами на сетях ПАО «Квадра». Из-за этого лучше не пользоваться горячей водой.

В «Квадре» корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали, что плановые ограничения действовали в доме с 5 по 15 июля. А утром 18 июля коммунальщики заметили повреждение на теплосети, поэтому снова отключили горячую воду.

— Вечером того же дня, после того как наши специалисты оперативно устранили повреждение, горячая вода снова появилась у жителей этого дома, — пояснили в компании.

Дом обслуживает управляющая компания «Железнодорожник». В УК корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали, что повесили объявление об отключении на неопределённый срок, поскольку не знали, когда «Квадра» устранит аварию.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.